Что такое коммерческая недвижимость и аукционы на площадке ООО УУБ

Коммерческая недвижимость, или нежилая является одним из видов такого имущества. Выделяют торговую, гостиничную, офисную, промышленную, рекреационную, складскую и другие виды, в частности предназначенную для смешанного использования. Вклад средств в такую недвижимость является очень выгодным, поэтому среди инвесторов встречаются и «большие игроки», и начинающие. Данный рынок является одним из самых предсказуемых в стабильных.

На сегодня в Украине есть очень выгодный и честный инструмент для продажи и аренды коммерческой недвижимости - это система Прозорро.Продажи. Принять участие в таких аукционах можно на площадке ООО «Украинская универсальная биржа», где вас ждет большой выбор интересных лотов.

 Что такое коммерческая недвижимость и для каких целей она используется

Коммерческая недвижимость является отдельным и очень перспективным направлением работы ГП «Прозорро.Продажи». Одноименная система открытых аукционов позволяет быстро и публично реализовать имущество или сдавать его в аренду. Это касается не только государственных, но и частных предприятий. 

Недвижимость коммерческого направления может принести своим инвесторам заработок по трем ключевым направлениям. Первый касается покупки такого имущества на начальном этапе строительства и перепродажи его в дальнейшем для собственной выгоды. Чаще всего второй вариант, когда приобретенный объект сдают в аренду. 

Покупают эту недвижимость и для ведения собственного дела при наличии нужного капитала. Это позволяет значительно сэкономить на плате за пользование. Однако не забываем и о том, что на площадках системы Прозорро.Продажи, таких как ООО «Украинская универсальная биржа», можно взять коммерческую недвижимость в аренду для любых целей.

 Коммерческая недвижимость в Украине - продажа и аренда на площадке ООО УУБ

Организация торгов недвижимостью (коммерческой и жилой) через систему Prozorro.Sale обеспечивает четко отлаженный и абсолютно прозрачный механизм аукциона. Любое частное предприятие или физическое лицо, а также государственные фонды могут выставить свое имущество на продажу или для сдачи в аренду на официальных площадках, например, ООО«Украинская универсальная биржа». Это гарантирует их беспристрастную реализацию по лучшей цене. Чем большее количество участников торгов, тем выше вероятность установления оптимальной рыночной цены.

Для участия в аукционах по реализации имущества государственной и коммунальной собственности на площадке ООО УУБ нужно только предварительно зарегистрироваться, найти нужный лот, воспользовавшись удобной формой поиска, уплатить денежные взносы и подать заявку.

Благодаря специалистам площадки sale.uub.com.ua вы подробнее узнаете о коммерческой недвижимости, что это такое и как ее можно приобрести или взять в аренду. Обращайтесь к ним по телефону (044) 221-32-33. Воспользовавшись удобной Email-рассылкой и практичными ботами в Telegram и Viber, вы не пропустите появление интересных и выгодных торгов. А все новости по продажам различных активов читайте на странице ООО УУБ в Facebook.