Продажа коммерческой недвижимости в Ужгороде на онлайн-площадках

В Ужгороде коммерческая недвижимость делится на следующие типы: промышленные здания, помещения свободного назначения, части построек, бизнес-центры и т. д. Такие нежилые объекты покупают или арендуют с целью ведения предпринимательской деятельности. Доход от такого процесса получает не только собственник имущества или покупатель (арендатор), но и Госбюджет при условии, что торги проходят публично через систему Прозорро.Продажи.

Если вы готовы купить недвижимость коммерческого назначения или принять помещение во временное пользование для развития своего бизнеса, регистрируйтесь на официальной площадке ООО "Украинская универсальная биржа" и участвуйте в электронном аукционе.

Коммерческая недвижимость в Ужгороде реализуется по прозрачным правилам

На торгах в системе Прозорро.Продажи вы найдете как жилую, так и коммерческую недвижимость. В частности, последняя категория насчитывает еще и земельные участки и водоемы.

Стоимость коммерческой недвижимости в Ужгороде и других городах Украины зависит от ряда факторов: прогнозируемый доход предпринимателя, наличие/отсутствие ремонта, местонахождение объекта. Потенциальному инвестору при выборе помещения следует обратить внимание на его площадь, количество паркомест рядом, на каком этаже оно находится и другие характеристики, влияющие в дальнейшем на клиентооборот, а следовательно, и вашу прибыль.

Ужгород является довольно туристическим городом, позволяющим открывать здесь заведения соответствующего профиля (гостиницы, кафе, ночные клубы, хостелы и т. п.). Расположение вашей коммерческой недвижимости зависит от ее назначения. Например, у вас есть планы открыть кафе или уютную кофейню, конечно, что для таких помещений лучше выбирать центр города. А вот если вы работаете в промышленной сфере, то склады, ангары или подобные объекты вы будете размещать на периферии городов в промзонах.

И аренда, и покупка недвижимости коммерческого назначения доступна на прозрачных онлайн-аукционах в системе Prozorro.Sale. Регистрация на аккредитованной электронной площадке sale.uub.com.ua позволит вам подавать заявки на торги и предлагать свои цены за лоты прямо со своего компьютера или ноутбука. 

Продажа коммерческой недвижимости в Ужгороде на площадке ООО УУБ

Нежилая недвижимость, принадлежащая государству или объединенным территориальным общинам, активно реализуется в системе электронных торгов Прозорро.Продажи. Участники аукционов удовлетворены удобством условий, отсутствием коррупции, дискриминации и бюрократии.

За более 5 лет работы модуля Prozorro.Sale по разным направлениям работы прошло уже 460 тысяч публичных торгов. Это обогатило бюджеты на местах на сумму 66,8 млрд грн.

Узнайте о торгах коммерческой недвижимостью в Ужгороде и по всей Украине на площадке ООО “Украинская универсальная биржа”. 

Получайте моментальные уведомления об объявлении новых лотов с помощью наших ботов в Вайбер и Телеграмм. Также не забывайте следить за официальной страницей ООО УУБ в Facebook, там много полезной информации.