Покупка коммерческой недвижимости на прозрачных электронных аукционах

Запрос «купить коммерческую недвижимость» на сегодняшний день является очень актуальным в Украине. По выгодности инвестиционных вложений этот вид помещений не уступает жилым. Предпринимательская деятельность напрямую зависит от этой нежилой недвижимости. Она является основой для ведения субъектами собственного бизнеса и индикатором уровня деловой активности.

Если вы планируете купить коммерческую недвижимость, то вам прежде всего нужно выяснить, какие объекты входят в эту категорию и как провести процедуру быстро и прозрачно?

 Куплю коммерческую недвижимость по выгодной цене в Украине

Имущество имеет право называться коммерческой недвижимостью в том случае, когда оно не относящийся к жилищному фонду и не используется для постоянного проживания людей. Также важным признаком является цель использования. Представители частного бизнеса используют такие помещения для ведения предпринимательской деятельности и получения прибыли.

Покупка коммерческой недвижимости предусматривает получение в собственность зданий нежилого назначения для ведения собственного дела, дальнейшей сдачи в аренду или перепродажи. Такие объекты инвестирования рассчитаны на настоящих «акул» бизнеса, которые уже имеют значительный капитал и умеют рассчитывать выгодную перспективу для себя. Рынок недвижимости является одним из самых стабильных. Те, кто вступает в такие юридические отношения, могут значительно приумножить свой доход.

Исходя из вышесказанного, возникает закономерный вопрос - где можно купить коммерческую недвижимость по рыночным ценам, честными условиями и наибольшей выгодой для себя? Платформой, которая удовлетворяет все эти запросы, является электронная система Прозорро.Продажи. На ее официальных площадках, таких как ООО «Украинская универсальная биржа», вы найдете интересные онлайн-аукционы с объектами нежилой и других видов недвижимости, которые являются не только удобными, но и абсолютно открытыми. Публичность торгов позволяет предотвращать коррупцию в украинской экономике благодаря контролю со стороны уполномоченных органов и общественности.

Коммерческую недвижимость купить просто через площадку ООО УУБ

Экспертами рынка было выделено три направления, по которым работают предприниматели после покупки коммерческой недвижимости. Первый связан с последующей перепродажей имущества. Инвестор может приобрести здание на этапе застройки, а затем продать свои квадратные метры другому лицу и получить прибыль. Второе направление предусматривает сдачу помещений во временное пользование, например, кафе, магазинам или салонам красоты. Также инвесторы могут вложить деньги в коммерческую недвижимость для ведения своего бизнеса и не переплачивать аренду.

Найти помещение для любых целей вы можете на официальной площадке системы Прозорро.Продажи - ООО «Украинская универсальная биржа». С вами всегда готовы сотрудничать наши менеджеры. Обратиться к ним за помощью вы можете по телефону (044) 221-32-33. Не упустите интересные аукционы по продаже коммерческой недвижимости, подключив наши боты в Viber и Telegram, а также регулярную Email-рассылку от sale.uub.com.ua.