В Полтаве купить кругляк сосны вы сможете

на онлайн-торгах УУБ

Начиная с июля 2021 г. купить кругляк сосны в Полтаве деревообрабатывающие предприятия могут на электронных аукционах биржи УУБ. Подобные изменения правительство было вынуждено ввести из-за катастрофического роста количества коррупционных схем и договорняков при заключении так называемых «прямых договоров». Поэтому если вам необходимо купить лес-кругляк сосны в Полтаве на вполне честных и прозрачных торгах - обращайтесь к экспертам Украинской универсальной биржи.

Куплю кругляк сосны в Полтаве и Полтавской области

на аукционе ООО «УУБ»

01 июля 2021 г. начали действовать изменения в обновленном законодательстве, согласно которым государственные предприятия, которые являются постоянными лесопользователями, заготовленную древесину обязаны реализовывать на электронных биржевых торгах. Как показывает практика, онлайн-аукционы, которые проводит Украинская универсальная биржа, пользуются большой популярностью среди наших клиентов.

Вместе с электронной системой учета возможность купить лес-кругляк в Полтаве на биржевых торгах позволит существенно уменьшить теневую торговлю лесоматериалами, которая сегодня составляет 20% от всего рынка.

Ранее руководители лесных хозяйств намеренно завышали стоимость лотов, предлагая покупателям договориться напрямую и выгодно купить кругляк сосны в Полтаве за меньшую стоимость. Конечно, ответственные лица получали за это немалые откаты. Также довольно часто в документах о продаже не указывается настоящая цена и объемы проданного сырья. Вследствие подобных махинаций лесозаготовительные организации лишались значительной части прибыли, что наносило ущерб всей отрасли.

Продам дуб-кругляк в Полтаве

на торгах ООО «Украинская универсальная биржа»

Вас интересуют крупные партии необработанной древесины, в частности дуба? Лучшим решением купить лес-кругляк в Полтаве станет участие в прозрачном аукционе на Украинской универсальной бирже.

В июле 2022 года на товарных биржах, у которых есть соответствующая лицензия, было реализовано 476 тыс. кубометров необработанной древесины, в том числе дуба-кругляка. И это только за один месяц работы по новым правилам.

Сейчас все больше деревообрабатывающих предприятий в Полтаве хотят купить кругляк сосны или дуба на прозрачном публичном аукционе - в этом вам непременно помогут специалисты Украинской универсальной биржи. Что для этого нужно? Заранее получить аккредитацию на нашем сайте uub.com.ua. Чтобы узнать о появлении новых торгов, подписывайтесь на регулярную электронную рассылку, нашу официальную страницу в Facebook и интеллектуальный Viber або Telegram-бот УУБ.